欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司五星港口配套道路及堆场划线项目评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司五星港口配套道路及堆场划线项目

项目编号:BLTCT-GC-2025-30

开标时间:2025年12月04日

评标时间:2025年12月04日

公示时间:2025年12月05日2025年12月09日 

中标候选人:连云港建港实业有限公司

中标价格:335376.50元

无效标情况说明:

1、经评标委员会初步评审,浙江荣成市政环境工程有限公司和浙江天茂工程技术有限公司资格审查文件中未提供踏勘证明材料,根据招标文件2.1.2和3.1.1,对其投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,宁波嘉南市政园林有限公司商务标投标文件中修改投标总报价一览表,根据招标文件2.1.3和3.1.2,对其投标文件作无效标处理。

3、经评标委员会初步评审,浙江丰晟建设有限公司商务标投标文件中分部分项工程量清单与招标文件提供的不一致,根据根据招标文件2.1.3和3.1.2,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话: 0574-87727358