欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年港区场地美化工程(一期)评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年港区场地美化工程(一期)

项目编号:YGZC-GC-2025-75

开标时间:2025年12月3日

评标时间:2025年12月4日

公示时间:2025年12月5日2025年12月9日 

中标候选人:北京中天集创工程技术有限公司

中标价格:1279006.18元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波宏远建设有限公司商务技术标文件中出现价格标内容及投标报价;杭州三佳建筑工程有限公司提供的法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章且商务技术标文件中出现价格标内容及投标报价;北京源宸鼎晟科技有限公司提供的项目经理一级建造师证书未在使用有效期内,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871