欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程评标结果公示

 

项目名称:嘉兴市乍浦港口经营有限公司乍浦港区D5泊位侯工楼改造工程

项目编号:20251030093251

开标时间:2025年12月02日 09时00分

评标时间:2025年12月03日

公示时间:2025年12月05日2025年12月09日 

中标候选人:浙江东冶建设有限公司

中标价格:233580元

无效标情况:经评标委员会初步评审,杭州泰城建设有限公司安全员未按招标文件要求提供社保证明材料,根据招标文件P18“资格评审标准”中“安全员”相关规定对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582