欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

嘉兴市乍浦港口经营有限公司野猫墩园区增加防坠落设施项目评标结果公示

 

项目名称:嘉兴市乍浦港口经营有限公司野猫墩园区增加防坠落设施项目

项目编号:20251030134417

开标时间:2025年12月02日 09时00分

评标时间:2025年12月03日

公示时间:2025年12月05日2025年12月09日 

中标候选人:丰邺建设有限公司

中标价格:269967.4元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,杭州泰城建设有限公司安全员未按招标文件要求提供社保证明材料,根据招标文件P18“资格评审标准”中“安全员”相关规定对其投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,山西中泓建筑工程有限公司、新长建设有限公司未按招标文件要求使用全费用清单综合单价法报价,根据招标文件P19“商务标评审标准”中“工程量清单报价方式”相关规定对其投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582