宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部中二门品牌形象提升项目(门卫及周边围墙美化和告示牌制作)
评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部中二门品牌形象提升项目(门卫及周边围墙美化和告示牌制作)
项目编号:KS-GC-2025-42
开标时间:2025年12月01日 09时00分
评标时间:2025年12月01日
公示时间:2025年12月02日至2025年12月05日
中标候选人:南京龙合标识工程有限公司
中标价格:184886.00元
无效标情况:经评标委员会评审,宁波中威建筑装饰有限公司、浙江丰晟建设有限公司资审文件中未提供项目经理10月份社保证明,不符合资格审查表中第3条要求;安徽淮路建设工程有限公司价格标中分项报价表与招标人提供的工程量清单不一致,不符合重大偏差项目表中第14条要求;浙江天茂工程技术有限公司价格标中分项报价表出现清单子目算术性错误,未在规定时间内确认修正报价,即投标人不接受修正后的报价;以上投标文件作否决投标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司
联系电话:0574-87483526