欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

南京明州码头有限公司生产辅助业务外包项目(2025年12月-2028年11月)评标结果公示

 

项目名称:南京明州码头有限公司生产辅助业务外包项目(2025年12月-2028年11月)

采购编号:ZJHG-FW-2025-197

开标时间:2025年11月21日

评标时间:2025年11月21日

公示时间:2025年11月24日2025年11月26日 

成交候选人:海僡码头管理(上海)有限公司

成交价格:2038万元/年

无效标情况:

1、经磋商小组初步评审,江苏三荣核电建设工程有限公司未提供企业全职员工的劳动合同及社保缴纳证明,不符合磋商文件第一章、竞争性磋商公告中四、合格服务商资格要求第5条,根据竞争性磋商文件第三章、磋商须知前附表 P19(八)响应无效的情形的第(1)条,江苏三荣核电建设工程有限公司资格审查不通过,对其作无效标处理。

2、经磋商小组初步评审,南京泰盛企业管理有限公司提供的企业全职员工的有效劳动合同不足50人,不符合磋商文件第一章、竞争性磋商公告中四、合格服务商资格要求第5条,根据竞争性磋商文件第三章、磋商须知前附表 P19(八)响应无效的情形的第(1)条,南京泰盛企业管理有限公司资格审查不通过,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:南京明州码头有限公司

采购代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87585597