欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

舟山港外钓油品应急储运有限公司库区照明节能改造项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:舟山港外钓油品应急储运有限公司库区照明节能改造项目【第二次】

项目编号:YGZC-WZ-2025-89

开标时间:2025年10月15日

评标时间:2025年10月15日

公示时间:2025年10月16日2025年10月20日 

无效标情况:在初步评审过程中,评标委员会发现宁波纳兰照明科技有限公司投标文件中提供的法定代表人授权委托书中未加盖公章,视为未对招标文件作出实质性响应,作无效标处理。有效投标人不足三家,本项目流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山港外钓油品应急储运有限公司

招标代理机构:浙江方舟工程造价咨询有限公司

联系电话:0580-2047557