欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部宁钢码头新增皮带廊道高能微雾系统

项目编号:KS-2025-WZ-50

开标时间:2025年10月14日

评标时间:2025年10月14日

公示时间:2025年10月15日2025年10月17日 

中标候选人:象山宏峰机械模具有限公司

中标价格:239950元

无效标情况:经评标委员会评审,成都锦胜雾森环保科技有限公司投标文件中“分项报价表”未按招标人最终澄清发布的内容进行编制,根据招标文件 P15“(七)投标无效的情形第13条规定”,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582