宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司众成UL6小车轨道垫板更换项目评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司众成UL6小车轨道垫板更换项目
项目编号:KS-FW-2025-80
开标时间:2025年10月14日
评标时间:2025年10月14日
公示时间:2025年10月15日至2025年10月17日
中标候选人:宁波海灵机械设备维修有限公司
中标价格:184998元
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波亿顿机电科技有限公司未按招标文件资格要求提供项目专职安全员的社保缴纳证明,根据招标文件P15“(七)投标无效的情形”第1条规定对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582