欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

舟山甬舟集装箱码头有限公司能源管理系统升级项目评标结果公示

 

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司能源管理系统升级项目

项目编号:YGZC-FW-2025-105

开标时间:2025年10月14日

评标时间:2025年10月14日

公示时间:2025年10月15日2025年10月17日 

中标候选人:宏景科技股份有限公司

中标价格:830000元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,上海罗泰信息技术有限公司投标文件中提供的①营业执照已过期;②法定代表人授权委托书中无被授权人的签章;③工期不符合招标文件工期要求。根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(1)、(3)、(7)条,对其作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,宁波任大信息科技有限公司投标文件中提供的工期不符合招标文件工期要求。根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(7)条,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87585597