欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波大榭集装箱码头有限公司二楼会议屏采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司二楼会议屏采购项目

项目编号:DXCTZB-WZ-2025-059

开标时间:2025年10月14日

评标时间:2025年10月14日

公示时间:2025年10月15日2025年10月17日 

中标候选人:浙江艾凯普计算机系统服务有限公司

中标价格:218800元

无效标情况:(1)经评标委员会初步评审:宁波鸿锐信息科技有限公司投标报价超过招标控制价、未提供有效的法定代表人资格证明书,根据招标文件P20“(八)投标无效的情形”第5点、第10点规定,对其投标文件作无效标处理。(2)经评标委员会初步评审:宁波智甬信息技术有限公司未提供有效的法定代表人资格证明书,根据招标文件P20“(八)投标无效的情形”第5点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871