欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江大麦屿港务有限公司2025年度新增光伏项目评标结果公示

 

项目名称:浙江大麦屿港务有限公司2025年度新增光伏项目

项目编号:TZGWZTB-202547

开标时间:2025年10月11日

评标时间:2025年10月11日

公示时间:2025年10月13日2025年10月15日 

中标候选人:浙江亿能聚建设有限公司

中标价格:458660.00元

无效标情况:硕谷昊天建设(杭州)有限公司存在投标报价算术错误,根据招标文件中投标报价算术错误的修正原则,按照单价修正后报价为49.4820万元,其修正后的最终投标报价超过了招标文件的最高投标限价(48万元),其投标作无效处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江大麦屿港务有限公司

招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87585597