欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江海港智慧能源有限公司参与低碳校园建设合作项目联合体单位招标项目评标结果公示

 

项目名称:浙江海港智慧能源有限公司参与低碳校园建设合作项目联合体单位招标项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-161

开标时间:2025年09月29日 09时00分

评标时间:2025年09月29日

公示时间:2025年10月09日2025年10月11日 

中标候选人:浙江省邮电工程建设有限公司

中标价格:

工程费中标浮动率(%)

后期每年度光伏运维服务中标价(元/W)

能源管理平台搭建中标价(元)

-10.00%

0.026

2626000

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,广东省电信规划设计院有限公司法定代表授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件第10页的(八)投标无效的情形中 (2)投标文件无法定代表人签字(或盖章)作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港智慧能源有限公司

招标代理机构:宁波工正工程咨询有限公司

联系电话: 0574-87515213