监理评标结果公示
项目名称:台州湾经济技术开发区金沙湾北岸生态绿廊工程项目监理
项目编号:TMG-JJ-2025-WT-007
开标时间:2025年09月18日 10时00分
评标时间:2025年09月18日
公示时间:2025年09月19日至2025年09月23日
本项目有效投标人不足3家,不具有竞争性,本项目流标。
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江宏宝项目管理咨询有限公司、浙江恒超工程管理有限公司未按招标文件要求提供投标的所有监理人员截止投标时间前最近 12个月以上(含12个月)投标人为其缴纳的社保证明,根据招标文件P12页(29.1)无效标处理第3点,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江头门港物业管理有限公司
联系电话:0576-85171266