欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑国际集装箱码头有限公司

三台惠生龙门吊供电小车改造升级项目【第二次】

评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑国际集装箱码头有限公司三台惠生龙门吊供电小车改造升级项目【第二次】

项目编号:N25083

开标时间:2025年09月12日 09时00分

评标时间:2025年09月17日

公示时间:2025年09月18日2025年09月22日 

无效标情况说明:(1)“宁波弘智机械制造有限公司”提供的业绩合同不符合招标文件合格投标人资格要求第3点业绩要求,作无效标处理。(2)“宁波伟隆港口机械有限公司”提供的业绩合同未提供发票,不符合招标文件合格投标人资格要求第3点业绩要求,作无效标处理。

评标结论:本项目因有效投标单位少于三家,且经评标小组表决后,一致认为剩余单位不具竞争性,本次项目作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司

联系电话:15726831169