舟山鼠浪湖码头有限公司溢油分散剂采购项目评标结果公示
项目名称:舟山鼠浪湖码头有限公司溢油分散剂采购项目
项目编号:SLH-WZ-2025-40
开标时间:2025年09月16日 14时00分
评标时间:2025年09月16日
公示时间:2025年09月17日至2025年09月19日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江海迈环境技术有限公司投标文件未提供不接受联合体证明,舟山海洁环保技术服务有限公司投标文件业绩未提供发票证明;根据招标文件P3合格投标人的资格要求,对上述两家单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山鼠浪湖码头有限公司
联系电话:13868220938