铃与物流高压配电房扩容工程项目评标结果公示
项目名称:铃与物流高压配电房扩容工程项目
项目编号:YGZC-GC-2025-42
开标时间:2025年09月12日 09时00分
评标时间:2025年09月12日
公示时间:2025年09月15日至2025年09月17日
中标候选人:宁波红彤电力工程有限公司
中标价格:1126413元
无效标情况:1、经评标委员会初步评审,浙江省通信产业服务有限公司价格标文件中“设备材料品牌选定表”未按照招标文件要求响应断路器、变压器的品牌,根据招标文件 P21 “2.3 价格标初步评审标准”中“招标人约定的材料、设备品牌”规定,对其投标文件作无效标处理。
2、经评标委员会初步评审,湖南振鑫电力建设有限公司价格标文件中未提供工程量清单计价表-市政土建-施工技术措施项目清单与计价表,根据招标文件 P20 “2.3 价格标初步评审标准”中“工程量清单”规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港铃与物流有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87031582