欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

 

项目名称:舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)

项目编号:ZJHG-GC-2025-24

开标时间:2025年9月8日

评标时间:2025年9月8日

公示时间:2025年9月9日2025年9月11日 

中标候选人:湖州宏强交通建设有限公司

中标价格:2373783元

无效标情况:经评标委员会初步评审,弘业建设集团有限公司投标文件中提供的投标函附录未按招标文件要求承诺,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:舟山老塘山港海物流有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871