欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港老塘山港区散粮系统转运楼中央清扫系统采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港老塘山港区散粮系统转运楼中央清扫系统采购项目【第二次】

项目编号:ZJHG-WZ-2025-126

开标时间:2025年09月04日

评标时间:2025年09月04日

公示时间:2025年09月05日2025年09月09日 

中标候选人:广州市璟格机电设备有限公司

中标价格:1470000.00元

无效标情况:经评标委员会评审,上海麒熊环保科技有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P25(八)投标无效情况 (3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的,对上海麒熊环保科技有限公司投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港阳光采购有限公司

联系电话:0574-27697284