欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港舟山港务有限公司老塘山港区整体环保提升改造工程评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司老塘山港区整体环保提升改造工程

项目编号:ZJHG-GC-2025-23

开标时间:2025年9月2日

评标时间:2025年9月2日

公示时间:2025年9月3日2025年9月5日 

中标候选人:杭州交投建设工程有限公司

中标价格:6180934元

无效标情况:经评标委员会初步评审,湖州宏强交通建设有限公司资审文件中提供的业绩未附“竣工(交工)验收单(须具有业主、监理、设计、施工四方签字盖章)或工程竣工验收鉴定书或交通质量监督机构出具的证明材料”;浙江海洋工程有限公司资审文件中提供的技术负责人未附公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书(B类);根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871