欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司边检安检检测设备采购项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司边检安检检测设备采购项目

项目编号:BEJS-WZ-2025-10

开标时间:2025年9月2日

评标时间:2025年9月2日

公示时间:2025年9月3日2025年9月5日 

中标候选人:深圳市神飞电子科技有限公司

中标价格:170000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,广东安盾安检排爆装备集团有限公司未提供“神飞”品牌安检检测设备,根据询价文件P17“(七)报价无效的情形”第3点规定,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑第二集装箱码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871