欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年龙门吊钢结构探伤检测及修补项目【第三次】评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年龙门吊钢结构探伤检测及修补项目【第三次】

项目编号:BLTCT-FW-2025-45

开标时间:2025年08月29日

评标时间:2025年08月29日

公示时间:2025年09月01日2025年09月03日 

中标候选人:科尼起重机设备(上海)有限公司

中标价格:438500.00元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,江苏润邦工业装备有限公司未提供业绩合同发票,不符合合格投标人资格要求,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

联系电话:0574-27699207