宁波大榭集装箱码头有限公司变压器淘汰更新项目评标结果公示
项目编号:YGZC-GC-2025-37
开标时间:2025年08月28日
评标时间:2025年08月28日
公示时间:2025年08月29日至2025年09月02日
中标候选人:浙江省通信产业服务有限公司
中标价格:940055元
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波大秦建设有限公司价格标中未提供“施工技术措施项目清单与计价表”与“暂列金额明细表”,根据招标文件 P20“第三章评标办法”评标办法前附表 2.3.1 价格标评审标准中“价格标编制内容”的规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871