欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波梅港码头有限公司机关食堂装修项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅港码头有限公司机关食堂装修项目

项目编号:ZJHG-GC-2025-17

开标时间:2025年08月14日

评标时间:2025年08月14日

公示时间:2025年08月15日2025年08月19日 

中标候选人:浙江儒道缘工程技术有限公司

中标价格:1900866.00元

无效标情况说明:浙江建科建筑特种工程有限公司安全员未提供1月份社保,宁波方旭市政园林工程有限公司未提供项目经理社保证明,宁波和远建设有限公司项目经理二级建造师使用有效期失效。上述单位资格审查不合格。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅港码头有限公司

招标代理机构:浙江中瑞工程管理有限公司

联系电话:18358498261