欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司桥吊吊具单双箱检测改造(2025年)评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司桥吊吊具单双箱检测改造(2025年)

项目编号:BLTCT-FW-2025-82

开标时间:2025年08月08日

评标时间:2025年08月08日

公示时间:2025年08月11日2025年08月13日 

无效标说明:宁波市江北永年电气工程有限公司、宁波亿顿机电科技有限公司未提供相关业绩,不符合招标文件内合格投标人的资格要求,作无效标处理。

经评审,本项目有效投标不足三家,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

联系电话:0574-27699207