嘉兴市乍浦港口经营有限公司断路器升级改造项目评标结果公示
项目编号:20250714082853
开标时间:2025年08月06日 10时00分
评标时间:2025年08月06日
公示时间:2025年08月07日至2025年08月11日
无效标情况说明:经评审,四家投标单位均未提供符合招标文件要求的项目授权书,不符合资格审查要求第5条,否决所有投标人,本次招标失败。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司
招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
联系电话:13716772081