欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目【第三次】评标结果公示

 

项目名称:嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目【第三次】

项目编号:20250523154814

开标时间:2025年08月06日 09时00分

评标时间:2025年08月06日

公示时间:2025年08月07日2025年08月11日 

中标候选人:诺优特电气(上海)有限公司

中标价格:336600元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波中睿电气有限公司未按招标文件资格要求提供符合要求的业绩资料,根据招标文件P13“2.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第1点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:嘉兴市乍浦港口经营有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582