欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部生活污水处理装置升级【第二次】评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部生活污水处理装置升级【第二次】

项目编号:KS-WZ-2025-34

开标时间:2025年08月01日 09时00分

评标时间:2025年08月05日

公示时间:2025年08月06日2025年08月08日 

中标候选人:浙江埃克钛环境科技有限公司

中标价格:306000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宜兴市四方水处理有限公司、浙江鑫普德水处理设备有限公司资审文件法定代表人身份证明书法定代表人未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件P23“(七)投标无效的情形”第3点规定,对其投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87031582