欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目

项目编号:GWMT2025003

开标时间:2025年7月18日

评标时间:2025年7月18日

公示时间:2025年7月21日2025年7月23日 

中标候选人:宁波市华测检测技术有限公司

中标价格:88000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江道宇安环科技有限公司投标文件中“法定代表人授权委托书”法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件P12“(八)投标无效的情形”第4点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭关外码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:13858383452