欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司年度桥吊及龙门吊消防维保项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司年度桥吊及龙门吊消防维保项目

项目编号:MDCT-FW-2025-36

开标时间:2025年07月17日

评标时间:2025年07月17日

公示时间:2025年07月18日2025年07月22日

评审结果:经评标委员会评审,有效投标人仅1家,不具备竞争性,本项目流标。 

无效标情况说明:

经评标委员会初步评审,浙江钮科机电安装工程有限公司、利维智能(深圳)有限公司、宁波陈新机电安装工程有限公司资格审查文件中均未提供相关业绩证明资料(结算凭证),根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(2)条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:0574-87727358