欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

宁波舟山港舟山港务有限公司二期基础设施改造项目

评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司二期基础设施改造项目

项目编号:ZJHG-GC-2025-12

开标时间:2025年7月15日

评标时间:2025年7月15日

公示时间:2025年7月16日2025年7月18日 

中标候选人:浙江核力建筑特种技术有限公司

中标价格:2768388元

无效标情况:经评标委员会初步评审,大昌建设集团有限公司投标文件中未提供涂料人员的社保证明,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871