欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司2025年度设施零星维修项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅港码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司2025年度设施零星维修项目

项目编号:YGZC-GC-2025-12

开标时间:2025年07月15日

评标时间:2025年07月15日

公示时间:2025年07月16日2025年07月18日 

无效标情况:1.经评标委员会初步评审,宁波锦城建设有限公司、杭州浙百建设有限公司提供的分部分项工程量清单与计价表中综合单价大于招标人提供的综合单价,不符合招标文件要求,根据招标文件 p13(八)投标无效情形第12条规定,对其投标文件均作无效标处理。

2.经评标委员会初步评审,浙江望坤建设有限公司工程量清单报价书中编制人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件 p13(八)投标无效情形第4条规定,对其投标文件作无效标处理。

评标结果:本项目有效投标人不足三家,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅港码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871