欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司食堂设备年度维修保养项目评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司食堂设备年度维修保养项目

项目编号:BLTCT-FW-2025-71

开标时间:2025年07月14日

评标时间:2025年07月14日

公示时间:2025年07月15日2025年07月17日 

中标候选人:宁波市港捷酒店设备有限公司

中标价格:166760.00元/年

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波海鹰厨房工程有限公司未提供同时具备低压电工证、熔化焊接与热切割作业证的服务人员,不符合合格报价人的资格要求,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

联系电话:0574-27699207