欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波大榭信业码头有限公司4台轨道式龙门吊安装“防打保龄”安全装置项目评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭信业码头有限公司4台轨道式龙门吊安装“防打保龄”安全装置项目

项目编号:YGZC-WZ-2025-31(NBITC-202570061)

开标时间:2025年07月09日

评标时间:2025年07月09日

公示时间:2025年07月10日2025年07月15日

中标候选人:北京国泰星云科技有限公司

中标价格:502000.00元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审:1、上海航稼自动化科技有限公司未按照招标文件P26符合性审查第3点的要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,根据招标文件P21(八)投标无效的情形第7点,对其投标文件作无效标处理。2、上海舜动科技有限公司的投标文件未按招标文件P21(六)投标文件的签署第3点的要求签字盖章,根据招标文件P21(八)投标无效的情形第3点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭信业码头有限公司

招标代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:0574-87317857