欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司行政1钢结构车棚制安工程评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司行政1钢结构车棚制安工程

项目编号:BLTCT-GC-2025-24

开标时间:2025年7月7日

评标时间:2025年7月7日

公示时间:2025年7月8日2025年7月10日 

中标候选人:中皖正一建设集团有限公司

中标价格:159892.94元

无效标情况:经评标委员会初步评审,江苏益亚唯建设工程有限公司投标函中工期、质量要求未按招标文件要求填写;浙江中行建设有限公司、宁波海瑞生态环境建设有限公司和宁波金御生态建设有限公司3家投标单位报价存在雷同,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871