欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

浙江海港集团宁波片区、舟山片区42台电动堆高机采购项目复评结果公示

 

项目名称:浙江海港集团宁波片区、舟山片区42台电动堆高机采购项目

项目编号:ZJHG-WZ-2025-88

复评时间:2025年0707

公示时间:2025年07082025年0710 

中标候选人:徐州徐工港口机械有限公司

中标价格:54600000

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,安徽海德思勤供应链管理有限公司递交的投标文件中未提供有效的制造商授权证书,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(1)点,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港阳光采购有限公司

联系电话:0574-27687711