欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)评标结果公示

 

项目名称:浙江海港内河航运有限公司内河集装箱运输服务项目(一标段)

项目编号:ZJHG-FW-2025-63

开标时间:2025年06月27日 09时00分

评标时间:2025年06月27日

公示时间:2025年07月02日2025年07月04日 

第一中标候选人:嘉兴市中驰物流股份有限公司

第二中标候选人:湖州鑫盛达航运有限公司

第三中标候选人:浙江腾联供应链服务有限公司

第四中标候选人:浙江兴一物流有限公司

第五中标候选人:嘉兴市鼎达航运有限公司

第六中标候选人:亚联海运(浙江嘉兴)股份有限公司

第七中标候选人:嘉兴嘉海船舶运输有限公司

第八中标候选人:浙江嘉港航运有限公司

第九中标候选人:杭州萧山航运有限公司

第十中标候选人:嘉兴市运得物流有限公司

第十一中标候选人:浙江瑞港绿能航运有限公司

第十二中标候选人:嘉兴市汇通水运服务有限公司

第十三中标候选人:浙江九舟同物流有限公司

第十四中标候选人:浙江万集物流有限公司

第十五中标候选人:浙江富华仓储物流有限公司

各航线中标价格:

序号

航线

中标价格(元)

1

乍浦(独山)-东洲

6750

2

乍浦(独山)-下沙

4200

3

乍浦(独山)-德清

4400

4

乍浦(独山)-长兴

5000

5

乍浦(独山)-七星

2075

6

乍浦(独山)-建德

9350

7

乍浦-港港

20

8

乍浦-六里桥

21

9

乍浦-独山

1200

10

乍浦(独山)-福莱特

2300

11

乍浦(独山)--衢州

15580

12

乍浦(独山)--龙游

13900

13

乍浦(独山)-店口

7450

14

镇海-上虞-绍兴

6885

无效标情况:嘉兴市兴胜航运有限公司和浙江中河航运有限公司投标报价分项表中“乍浦-港港”和“乍浦-六里桥”航线单价报价未按招标文件要求的报价形式报价,根据招标文件P16(七)投标无效的情形第1.9条的规定,初步评审不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港内河航运有限公司

招标代理机构:宁波安全三江工程咨询招标代理有限公司

联系电话:13819800440、19157693244、13989308727