舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)【第二次】评标结果公示
项目名称:舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(装船机改造)【第二次】
项目编号:ZJHG-FW-2025-53
开标时间:2025年6月30日
评标时间:2025年6月30日
中标候选人:江苏天弓机械工程有限公司
中标价格:5200000元
无效标情况:经评标委员会初步评审,哈尔滨重工散料设备股份有限公司投标文件中提供的业绩未附项目验收单,根据招标文件P13“(八)投标无效的情形”第2点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山老塘山港海物流有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871