宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
评标结果公示
项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅矿石码头堆场能力提升项目(社会风险评估)
项目编号:KS-FW-2025-28
开标时间:2025年05月20日 09时00分
评标时间:2025年05月21日
公示时间:2025年05月22日至2025年05月26日
中标候选人:浙江浙地自然资源规划设计有限公司
中标价格:155000元
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波弘正工程咨询有限公司资格标中法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P15“(七)投标无效的情形”第3点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司