欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度防暑降温药品采购【第三次】评标结果公示

 

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度防暑降温药品采购【第三次】

项目编号:BLTCT-WZ-2025-29

开标时间:2025年05月21日

评标时间:2025年05月21日

公示时间:2025年05月22日2025年05月26日 

中标候选人:合肥汇之康大药房有限公司

中标价格:114687.00元

无效报价情况:经评标委员会初步评审,杭州九洲大药房连锁有限公司投标报价文件内容清单中的部分品牌未按询价文件提供,根据询价文件“第三章报价人须知(三)报价报价人的报价表中的品目与采购需求不一致时,则该报价作无效处理。”对其作无效报价处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

联系电话:0574-27699207