欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波大榭集装箱码头有限公司2025年集卡保养间改造项目

评标结果公示

 

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司2025年集卡保养间改造项目

项目编号:DXCTZB-GC-2025-005

开标时间:2025年05月15日

评标时间:2025年05月15日

公示时间:2025年05月16日2025年05月20日 

中标候选人:浙江科瑞建设有限公司

中标价格:974044.00元

无效标结果说明:

1、经评标委员会初步评审,宁波天弘建设有限公司和宁波金御生态建设有限公司形式评审不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法2.1.1和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,浙江林泰建设有限公司和浙江儒道缘工程技术有限公司价格标组成中未提供材料品牌选定表,根据招标文件第三章评标办法2.1.4和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

3、经评标委员会初步评审,杭州浙百建设有限公司价格标中未提供施工技术措施项目清单与计价表,根据招标文件第三章评标办法2.1.4和3.1.2,对其投标文件做无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:0574-87727358