欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港梅山港区11号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究

项目编号:ZJHG-FW-2025-33

开标时间:2025年4月17日

评标时间:2025年4月17日

公示时间:2025年4月18日2025年4月22日 

中标候选人:中交水运规划设计院有限公司

中标价格:13690000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,中交第四航务工程勘察设计院有限公司提供的项目主要人员配备表中经济专业分项负责人未提供社保证明,不符合招标文件要求,根据招标文件P13(八)投标无效情形第3条规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871