欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港六横港区佛渡作业区一期工程设计咨询

评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港六横港区佛渡作业区一期工程设计咨询

项目编号:ZJHG-FW-2025-30

开标时间:2025年04月17日 09时00分

评标时间:2025年04月17日

公示时间:2025年04月18日2025年04月22日 

中标候选人:中交第三航务工程勘察设计院有限公司

中标价格:2450000.00元

无效标情况:中交第二航务工程勘察设计院有限公司投标文件中拟派的建筑分项负责人江浩未提供一级建筑师执业资格证书,不符合招标文件第四章评标办法及评分标准中资格性评审标准“其他主要人员”评审要求,作否决处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港佛渡集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江瑞地工程管理有限公司

联系电话:0574-87483526