欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

舟山甬舟集装箱码头有限公司堆高机终端采购项目评标结果公示

 

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司堆高机终端采购项目

项目编号:YZ-WZ-2025-010

开标时间:2025年4月3日

评标时间:2025年4月3日

公示时间:2025年4月7日2025年4月9日 

评审结果:经评审,有效报价人不足3家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波港信息通信有限公司在报价文件中未提供企业营业执照,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第2条,根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形第(1)条,宁波港信息通信有限公司资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司

采购代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87127967