欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

舟山甬舟集装箱码头有限公司电脑、笔记本等采购项目评标结果公示

 

项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司电脑、笔记本等采购项目

项目编号:YZ-WZ-2025-009

开标时间:2025年4月3日

评标时间:2025年4月3日

公示时间:2025年4月7日2025年4月9日 

中标候选人:宁波申腾信息系统有限公司

中标价格:266350元

无效标情况:经评标委员会初步评审,上海迈高网络技术有限公司在报价文件中未提供报价产品【台式电脑】的品牌方出具的针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第2条,根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形第(1)条,上海迈高网络技术有限公司资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司

采购代理机构:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87127967