欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

宁波舟山港穿山港区0号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究评标结果公示

 

项目名称:宁波舟山港穿山港区0号集装箱泊位工程可行性研究及其他专题研究

项目编号:ZJHG-FW-2025-22

开标时间:2025年4月3日

评标时间:2025年4月3日

公示时间:2025年4月7日2025年4月9日 

中标候选人:中交水运规划设计院有限公司

中标价格:8478000元

无效标情况:经评标委员会初步评审,中交第三航务工程勘察设计院有限公司的投标文件中投标分项报价表4.12水土保持方案编制、4.13洪水影响评价报告两项分项报价均超过招标文件规定的单项最高限价,不符合投标人须知前附表第9项,根据招标文件重大偏差项目表第11条,对其投标文件作否决投标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标人:宁波北仑第三集装箱码头有限公司

招标代理人:浙江省成套招标代理有限公司

联系电话:0574-87585597