欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

太仓武港码头有限公司2025年度斗轮体采购项目【第二次】评标结果公示

 

项目名称:太仓武港码头有限公司2025年度斗轮体采购项目【第二次】

项目编号:2025TCWGZB008

开标时间:2025年04月02日 09时00分

评标时间:2025年04月02日

公示时间:2025年04月03日2025年04月08日 

中标候选人:上海振华重工集团机械设备服务有限公司

中标价格:530000.00元

无效标情况:经评标委员会初审,上海享恩机械设备有限公司、象山中能电力设备有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩,根据招标文件P16(八)投标说明无效的情形1(1),作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:太仓武港码头有限公司

联系电话:13372118398