欢迎来到浙江海港电子招标采购平台

 

浙江省海港集团业财一体化能力建设项目评审结果公示

 

项目名称:浙江省海港集团业财一体化能力建设项目

项目编号:ZJHG-FW-2025-20

磋商时间:2025年04月01日 09时00分

公示时间:2025年04月03日2025年04月08日 

成交候选人:德勤管理咨询(上海)有限公司

成交价格:8050000.00元

无效响应情况:

经评审委员会初步评审,凯通管理咨询有限公司提供的资格证明文件中,未提供合格服务商资格要求第三点“自 2020年 1月1日起至响应截止时间须具有央企国企或其二级企业或世界500强企业财务共享中心建设相关项目案例,响应时须提供合同(须体现相关内容,包括并不限于首页、服务内容页和签字盖章页)扫描件”,根据磋商文件第三章第三点第八条的规定,其初步审查不通过,作无效响应处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江省海港投资运营集团有限公司

招标代理机构:宁波国际投资咨询有限公司

联系电话:0574-55717459