太仓武港码头有限公司2025年度斗唇采购项目【第二次】评标结果公示
项目名称:太仓武港码头有限公司2025年度斗唇采购项目【第二次】
项目编号:2025TCWGZB007
开标时间:2025年04月02日 09时00分
评标时间:2025年04月02日
公示时间:2025年04月03日至2025年04月08日
中标候选人:象山中能电力设备有限公司
中标价格:182500.00元
无效标情况:经评标委员会初审,扬州兴邦机械设备有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩,根据招标文件P15(八)投标无效的情形1(1),作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:太仓武港码头有限公司
联系电话:13372118398