宁波镇海港埠有限公司2025-2027年安全生产标准化项目【第二次】评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司2025-2027年安全生产标准化项目【第二次】
项目编号:ZS-FW-2025-6
开标时间:2025年04月01日 09时00分
评标时间:2025年04月01日
公示时间:2025年04月02日至2025年04月07日
中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所
中标价格:190000.00元
无效标情况:北京龙之辉管理咨询有限公司未按招标文件要求签字,根据招标文件P11“22、投标偏离与非实质性响应”第(4)条无效投标的规定,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司